Суббота, 27.04.2024, 16:35
КреоБум
Главная | | Регистрация | Вход
Основное меню
Главная страница
сказки-подсказки [7]
сладкая парочка [11]
забавные стишки [6]
оригинальные вопросы [18]
IMXO [7]
приколы, шутки, анекдоты [5]
БыУшные темы [1]
разное [17]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » IMXO

Власть рабочих и крестьян канула в лету вместе с рабочими и крестьянами.

а вы знаете для чего государственные чиновники и правительство первым делом, в начале перестройки и так называемой новой жизни угробили всё производство? это был хитроумный план, они уничтожили рабочий класс как явление. Это что бы уберечь себя от очередной революции. Так как офисный планктон ни на что такое не способен..руки слабые..мысли вялые...это не соперник....

Категория: IMXO | Просмотров: 729 | Добавил: Di | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (4)

когда то давно..я читала в захлёб..всё где были буквы...старательно перечитав всё что было дома..я, не знаю за каким хреном, взялась читать Ленина, можно сейчас говорить всё что угодно..но я была идейнонапханой, и раз уж по всей школе висели цитаты Ленина..то глупо было не прочитать и остальные его мысли...так вот..не помню что это была за цитата...но найдя её в тексте..я очень удивилась..так как цитата сама по себе...имела один смысл..а в абзаце целиком..совершенно другой...ну херли мне..я же идейная...припёрлась с книгой в школу..и сказала, что говоря энти слова, Ленин имел в виду совершенно другое...Гыыы...за сим..я была вызвана к директору, где мне заявили что я маленькая..и не понимаю смысла написанного..и Ленина мне читать рано.....ну так как сие чтиво меня не особо захватило..то дальше я читать и не стала....но вот в памяти осталось...что отдельно выдернутая фраза из текста..может иметь другой смысл...
и вот вчерась...я обнаружила интересную вещь...если из текста...(естественно здешний флуд) выдрать две фразы...сопроводить их своим комментарием, то в дерьмо можно укатать практически любого....и что самое интересное....чела невозможно обвинить ни в чём....там нет ни слова вранья ..там просто нет ни слова правды...(комментарии не в счёт..так как на личное мнение каждый имеет право)
вот такая виртуальная шняга....

Категория: IMXO | Просмотров: 679 | Добавил: Тирли | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (1)

Слово конечно не наше, и без точных аналогов, так что вольному-воля..каждый в праве его трактовать так, как ему заблагорассудится..ну что ж..чем мы хуже других? Попробуем сформулировать своё понимание данного понятия, и порвать на части чужое...жучка - фас!!!

Вот побывавши давече на одном небезызвестном ресурсе голимых креативщиков..стало понятно, сия братия креативы отождествляет с употреблением в большим количеством неких неудобоваримых слов типо  сцукоблятьнах...ну и тому подобных кои чес слово, не охота повторять.. вот уж действительно креатив. Не ну что, маты в письменном виде это действительно находка современности.. но всё же.. вокруг и так столько мата и чернухи, что увидеть его своими глазами в первый раз, действительно вызывает некое недоумение, но что же здесь креативного? то есть того, что способно привлечь внимание публики, более того, того что способно удержать это внимание?  а по моему, я ни кому не навязываемому свое мнение, креатив это именно то, что вызывает интерес.  Вот такое не замысловатое моё определение. И каким образом мы можем вызвать интерес и привлечь внимание? Вот мне кажется очень интересным.. это когда берёшь всем известную картинку, и описываешь её по своему, ну как бы взгляд с другой стороны или с изнанки.. откуда её до тебя никто не смотрел... во первых..это действительно новый взгляд.. и он действительно интересен.. и заставляет шевелиться то серое вещество.. которым нас, не известно за какие заслуги наделила природа, и коим мы так и не в состоянии научиться пользоваться....

вот искромётный юмор - он чем так привлекателен, и обращает на себя внимание?

это  сказанное слово, афоризм, или еще что то в этом роде, которое все знают... но ценность именно в том, что бы сказать его вовремя.. к месту.. вот тогда это ложка к обеду.. вот тогда это действительно заслуживает внимания.. так как знать то это кажись все знали- это одно.. но вот вставить вовремя и в нужное месте сей пазл.. дано далеко не каждому.. я даже думаю что вообще единицам....

так как придумать что то из ряда вон выходящее  и фантастическое не сложно.. но это творение  еще нужно переварить и усвоить.. а в сыром виде оно вряд ли вызовет приступы бурного смеха..

и такое креативное творчество  способно насмешить исключительно самого автора.. и то только потому, что в процессе придумывания своей остроты.... он её уже десятки раз переварил..и приготовил заново.. он с ней уже адаптировался.. и потребляет как готовый продукт.. и даже иногда смакует..... а людям выдаёт этот полуфабрикат завёрнутый в старую газету..и недоумевает.. что же за тупые то такие вокруг?.. нет бы так и хавали.. а они хотят развернуть.. понюхать.. попробовать..и уж потом дать оценку.. и высказать своё мнение..в виде хи-хи..

гы..моя статья из одной области..уже плавно потекла в другую..и если я не заткну сей фонтан прям сейчас..то вечер будет безнадёжно потерян..)))

так как порассуждать то я люблю...))))))))))))) так что..продолжение следует...

Категория: IMXO | Просмотров: 638 | Добавил: Di | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

искала я тут себе для шопа кой чего,  ну и влезла в форум..как то там живеенько беседа протекала, решила полистать его..ну и вот натыкаюсь на вопрос начинающей знакомиться с фотошопом, вопрос нормальный..детский..спрашивает женщина о том что такое стили и как ими пользоваться..ну казалось бы..в двух словах..на пальцах объясни..и всего делов...так нет же..там с полсотни коментов о том, какая она дура и не знает элементарных вещей, и если ей нужно, то пускай методом тыка сидит и пробует, вместо того что бы такие глупые вопросы задавать. И сия красавица..сидит и оправдывается, что методом тыка пробовала, но так ничего и не получилось, что даже для случайного попадания ей нужно хотябы знать что именно тыкать..а эта толпа её прям рвёт на части..в общем она ушла зарёваная..а сия свора продолжала её трепать..ну и за одно и таких же "дураков" как она...Хм..вот не странно ли это? И чем же это таким она провинилась? Ну не знает чел..но хочет научиться, что бы не помочь и не направить в нужную сторону? вот мне показалось, что сия толпа самотыкальщиков..сами ничего толком не знают..на хватались с мира по нитке..и теперь корчат из себя профи..они на такие глупости даже не соизволят ответить..типа..ниже их достоинства....

а мне по этому поводу вспомнился случай на работе, я только сама устроилась..комп знала плохо..собственно до этого он мне был и не нужен..так что при том что комп в доме был сто лет..я умела только играть (зато мастерски) ну и так..по мелочи, особо не вникая в эти ворд-эксели..вобщем..знания совершенно поверхностные..но коль скоро мне подвернулась такая работа..то рванула я на курсы..что бы не оплошать..а то требования к знанию компа..там были строгие (я соврала что опытный пользователь) хи..ну не оставаться же без работы из за такой мелочи..посему училась я прилежно и быстро..и через месяц владела компом как боХ.ну посматривая иногда в конспект конечно)))...ну так вот...после меня устраивается на работу мужчина, ну и к нему первый вопрос - что там со знанием компа? он что то помялся..говорит - ну как то так..не очень..видеть видел..а работать не доводилось..вот так он и пролетел с работой..но на прощание наслушался в свой адрес столько "добрых" слов по поводу его глупости..

так я к чему это веду..через какое то время с моей сотруднице..которая больше всех возмущалась о неумении пользоваться компом...случилась прям таки истерика..она там скрыла панель инструментов..случайно..и всё..единственное что она могла понять..что комп не работает..и его надо менять..блин..вот тогда мне пришло в голову поинтересоваться..а что же она знает о компе..и оказалось, что она умеет открывать вордовский документ...печатать приказ.и отправлять его на принтер..ВСЁ!!! других знаний у неё не было..так вот откуда же было столько возмущения по поводу не знаний других? я думаю что если бы ему один раз показали как открыть документ и как отправить его на принтер..он в первый же день стал бы точно таким же спецом...


Категория: IMXO | Просмотров: 750 | Добавил: Тирли | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (2)

вспоминаю давнишние времена, когда мы, попав в интернет, не могли наговориться, бессонные ночи, трёп до утра, и мучительное ожидание встреч виртуальных. и что же это было? да креатиф рождался на каждом шагу, люди не говорили, они буквально пели, заражая друг друга этим вирусом общения..сейчас я понимаю, все лучшее уже позади. Да, тогда сайтов было мало, тогда мы не ломились за заработками..тогда мы жили..настоящей хоть и виртуальной жизнью..и ведь совсем не важна была тема..она служила только трамплином..и дальше уже жила своей индивидуальной жизнью..вы вспомните те давнишние топики..которые написаны в те времена..они и сейчас гуляют по сети..и сейчас радуют новичков..

так не ужели мы все так зациклились на делах и заработках..что решили умертвить виртуальную жизнь...именно жизнь..так как работа это просто работа..а ведь мы тогда жили..и жили весело и креативно..

да..я сейчас депресcую..ностальгия..и невозможность вернуть прошлое..теперь эти темы становятся бессмысленными..если остаются невостребованными..остаётся только одно..сочинять эти топики самостоятельно..я бы и не прочь..иногда..но где же брать стимул?..если понимаешm что это никому не нужно.. то теряется и потребность высказаться..

Категория: IMXO | Просмотров: 798 | Добавил: Di | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (2)

нам не дано предугадать
как слово в сердце отзовётся...(С)

Какие знакомые всем строки. не правда ли? А вот что значат наши слова? пробовали ли вы задумываться об этом?

Мы очень любим гордиться тем, что имеем своё мнение, и что всегда ГОВОРИМ ТО ЧТО ДУМАЕМ!!! Ну это да, это действительно стоящее заявление. А вот приходило ли вам при " говорю то что думаю" еще и ДУМАТЬ ЧТО ГОВОРЮ. Это порой не менее важное . Ведь действительно, слово не воробей....

Я собственно к чему этот разговор затеяла...вот комментатор олимпиады, хороший комментатор, хорошие репортажи...приятно слушать... и вот он,  комментируя игру (я не буду вдаваться в подробности и переходить на личности, потому как цель темы другая. а не обсуждение кого то в частности) хвалит спортсменок, говорит что именно сегодня им удалось собраться, и показать своё умение..и пр...пр...пр...всё бы ничего,  обычный трёп из комментаторской кабинки...и вдруг звучит одна фраза ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТО Я НАМЕКАЮ НА ТО, ЧТО СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО НА ПЛОЩАДКЕ (тут звучит ФИО) ... собственно, все кто смотрел игру, и так видели кто был сегодня на площадке, но вот этот акцент, он же нарочно обратил внимание на ту, которая сегодня не играла..
Вот вопрос - к чему была сказана эта фраза?
Он действительно уверен что не намекает на это?

Он произнося эти слова думал как они прозвучат?

Мне показалось что он сказал то, что хотел сказать. Но если это так, то к чему тогда эта ширма, в виде предупреждения, об отсутствии в данной фразе намёков? 

Категория: IMXO | Просмотров: 725 | Добавил: Di | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (3)

вот такой ситуейшин нарисовался во времени. Регистрируясь на сайте для создания кошелька и на сайте, где собралась заказать домен,  мне волею судеб пришлось указать свои реальные паспортные данные Ф.И.О ну и пр....Уж не знаю откуда ноги растут, но последние дни (доселе её не было) я стала получать рассылку из разных магазинов, каталогов, и прочей лабуды с обращением ко мне по настоящим имени и фамилии, коих никогда не было указано при регистрации почтовых ящиков ..да и вообще - нигде...

так откель теперь эти торгаши знают их?

кто то явно сливает информацию, ну и как с этим бороться? ведь на всех сайтах клятвенно обещают хранить мои данные в секрете..


Категория: IMXO | Просмотров: 585 | Добавил: Тирли | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (3)

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Красота и здоровье
  • Сага о сайте
  • Бузина
  • Находка
  • Пиф Паф
  • Женская логика
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz