Суббота, 27.04.2024, 00:27
КреоБум
Главная | | Регистрация | Вход
Основное меню
Главная страница
сказки-подсказки [7]
сладкая парочка [11]
забавные стишки [6]
оригинальные вопросы [18]
IMXO [7]
приколы, шутки, анекдоты [5]
БыУшные темы [1]
разное [17]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 57
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Архив материалов
когда то давно..я читала в захлёб..всё где были буквы...старательно перечитав всё что было дома..я, не знаю за каким хреном, взялась читать Ленина, можно сейчас говорить всё что угодно..но я была идейнонапханой, и раз уж по всей школе висели цитаты Ленина..то глупо было не прочитать и остальные его мысли...так вот..не помню что это была за цитата...но найдя её в тексте..я очень удивилась..так как цитата сама по себе...имела один смысл..а в абзаце целиком..совершенно другой...ну херли мне..я же идейная...припёрлась с книгой в школу..и сказала, что говоря энти слова, Ленин имел в виду совершенно другое...Гыыы...за сим..я была вызвана к директору, где мне заявили что я маленькая..и не понимаю смысла написанного..и Ленина мне читать рано.....ну так как сие чтиво меня не особо захватило..то дальше я читать и не стала....но вот в памяти осталось...что отдельно выдернутая фраза из текста..может иметь другой смысл...
и вот вчерась...я обнаружила интересную вещь...если из текста...(естественно здешний флуд) выдрать две фразы...сопроводить их своим комментарием, то в дерьмо можно укатать практически любого....и что самое интересное....чела невозможно обвинить ни в чём....там нет ни слова вранья ..там просто нет ни слова правды...(комментарии не в счёт..так как на личное мнение каждый имеет право)
вот такая виртуальная шняга....

Категория: IMXO | Просмотров: 679 | Добавил: Тирли | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (1)

за пять минут до выхода на арену...

Плащ висел на вешалке..и мечтал…я такой красивый, наверное это потому что я красный...я могу укрыть от невзгод..я могу быть украшением…я могу быть нужным, плащ мечтательно шелестел складками, он любил..Да да, плащ любил своего героя, он был ему предназначен, он с нитерпением ждал с ним встречи..Мечтания плаща были прерваны скрипом открывающейся двери. АХ!!! плащ затрепетал...  …сильные руки властно подхватили его..и набросили на плечи…плащ счастливо прильнул к своему герою…..Арена....Сколько людей на нас смотрят, с радостно воскликнул плащ. Они пришли посмотреть на нас, они кричат от восторга.…. но что это…такое страшное и грозное….плащ испугано прижался к своему обладателю… но был резко отстранён….я боюсь…только и успел подумать плащ….его встряхнули и отвели в сторону……...глаза быка наливались кровью……


Категория: сказки-подсказки | Просмотров: 873 | Добавил: Di | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (2)

если я пойду в магазин, куплю большой красивый болт, и положу его на стол директора..интересно, он поймёт что я имею в виду? 


Категория: оригинальные вопросы | Просмотров: 622 | Добавил: Di | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

гляжу вот в весеннее небо и с нетерпением жду журавлей. нравится мне, когда я их вижу. и вовсе не потому что большой журавлиный ключ мне наглядно демонстрирует, что не только я пропукал своё счастье, и не поймал  журавля, вон их сколько, не пойманных.. ну ладно, поймать журавля многим не удалось, с этим трудно поспорить..но почему же я за всю жизнь, ни разу не встретил того, кто бы судорожно сжимал в руке синицу..не ужели всё так плохо..и единственная птица которая достаётся большинству - это утка под кроватью? 

не ну всё понятно, счастье нельзя купить, но поймать то его можно, или это тоже миф народов мира? 

Просмотров: 503 | Добавил: Di | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (2)

Слово конечно не наше, и без точных аналогов, так что вольному-воля..каждый в праве его трактовать так, как ему заблагорассудится..ну что ж..чем мы хуже других? Попробуем сформулировать своё понимание данного понятия, и порвать на части чужое...жучка - фас!!!

Вот побывавши давече на одном небезызвестном ресурсе голимых креативщиков..стало понятно, сия братия креативы отождествляет с употреблением в большим количеством неких неудобоваримых слов типо  сцукоблятьнах...ну и тому подобных кои чес слово, не охота повторять.. вот уж действительно креатив. Не ну что, маты в письменном виде это действительно находка современности.. но всё же.. вокруг и так столько мата и чернухи, что увидеть его своими глазами в первый раз, действительно вызывает некое недоумение, но что же здесь креативного? то есть того, что способно привлечь внимание публики, более того, того что способно удержать это внимание?  а по моему, я ни кому не навязываемому свое мнение, креатив это именно то, что вызывает интерес.  Вот такое не замысловатое моё определение. И каким образом мы можем вызвать интерес и привлечь внимание? Вот мне кажется очень интересным.. это когда берёшь всем известную картинку, и описываешь её по своему, ну как бы взгляд с другой стороны или с изнанки.. откуда её до тебя никто не смотрел... во первых..это действительно новый взгляд.. и он действительно интересен.. и заставляет шевелиться то серое вещество.. которым нас, не известно за какие заслуги наделила природа, и коим мы так и не в состоянии научиться пользоваться....

вот искромётный юмор - он чем так привлекателен, и обращает на себя внимание?

это  сказанное слово, афоризм, или еще что то в этом роде, которое все знают... но ценность именно в том, что бы сказать его вовремя.. к месту.. вот тогда это ложка к обеду.. вот тогда это действительно заслуживает внимания.. так как знать то это кажись все знали- это одно.. но вот вставить вовремя и в нужное месте сей пазл.. дано далеко не каждому.. я даже думаю что вообще единицам....

так как придумать что то из ряда вон выходящее  и фантастическое не сложно.. но это творение  еще нужно переварить и усвоить.. а в сыром виде оно вряд ли вызовет приступы бурного смеха..

и такое креативное творчество  способно насмешить исключительно самого автора.. и то только потому, что в процессе придумывания своей остроты.... он её уже десятки раз переварил..и приготовил заново.. он с ней уже адаптировался.. и потребляет как готовый продукт.. и даже иногда смакует..... а людям выдаёт этот полуфабрикат завёрнутый в старую газету..и недоумевает.. что же за тупые то такие вокруг?.. нет бы так и хавали.. а они хотят развернуть.. понюхать.. попробовать..и уж потом дать оценку.. и высказать своё мнение..в виде хи-хи..

гы..моя статья из одной области..уже плавно потекла в другую..и если я не заткну сей фонтан прям сейчас..то вечер будет безнадёжно потерян..)))

так как порассуждать то я люблю...))))))))))))) так что..продолжение следует...

Категория: IMXO | Просмотров: 638 | Добавил: Di | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

когда делаешь что то плохое..говорят - оно тебе боком вылезет..
вот интересно узнать...а почему именно боком?..ведь есть уже специально предусмотренное отверстие в организме..для вылазки плохого.....при чем тут бок?

Категория: оригинальные вопросы | Просмотров: 574 | Добавил: Bagira | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (1)

это же каким надо быть дальтоником..чтобы оранжевого зверька назвать БЕЛОЧКОЙ?
Категория: оригинальные вопросы | Просмотров: 567 | Добавил: Di | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

про других не знаю... но вот у меня в городе.. зарплата инженера составляет от 20 до 40 тысяч рубликов в месяц, в зависимости от места работы,  ну возьмём так в среднем..годовой доход инженера = 300-350 тысяч рублей. А  вот Максим Галкин..только на телевидении,  зарабатывает в год 3 миллиона долларов
теперь собственно вапроЗ - сколька дакуя  надо местных инженеров..чтобы  получить эквивалентно одного Галкина?

Категория: оригинальные вопросы | Просмотров: 698 | Добавил: Тирли | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (4)

искала я тут себе для шопа кой чего,  ну и влезла в форум..как то там живеенько беседа протекала, решила полистать его..ну и вот натыкаюсь на вопрос начинающей знакомиться с фотошопом, вопрос нормальный..детский..спрашивает женщина о том что такое стили и как ими пользоваться..ну казалось бы..в двух словах..на пальцах объясни..и всего делов...так нет же..там с полсотни коментов о том, какая она дура и не знает элементарных вещей, и если ей нужно, то пускай методом тыка сидит и пробует, вместо того что бы такие глупые вопросы задавать. И сия красавица..сидит и оправдывается, что методом тыка пробовала, но так ничего и не получилось, что даже для случайного попадания ей нужно хотябы знать что именно тыкать..а эта толпа её прям рвёт на части..в общем она ушла зарёваная..а сия свора продолжала её трепать..ну и за одно и таких же "дураков" как она...Хм..вот не странно ли это? И чем же это таким она провинилась? Ну не знает чел..но хочет научиться, что бы не помочь и не направить в нужную сторону? вот мне показалось, что сия толпа самотыкальщиков..сами ничего толком не знают..на хватались с мира по нитке..и теперь корчат из себя профи..они на такие глупости даже не соизволят ответить..типа..ниже их достоинства....

а мне по этому поводу вспомнился случай на работе, я только сама устроилась..комп знала плохо..собственно до этого он мне был и не нужен..так что при том что комп в доме был сто лет..я умела только играть (зато мастерски) ну и так..по мелочи, особо не вникая в эти ворд-эксели..вобщем..знания совершенно поверхностные..но коль скоро мне подвернулась такая работа..то рванула я на курсы..что бы не оплошать..а то требования к знанию компа..там были строгие (я соврала что опытный пользователь) хи..ну не оставаться же без работы из за такой мелочи..посему училась я прилежно и быстро..и через месяц владела компом как боХ.ну посматривая иногда в конспект конечно)))...ну так вот...после меня устраивается на работу мужчина, ну и к нему первый вопрос - что там со знанием компа? он что то помялся..говорит - ну как то так..не очень..видеть видел..а работать не доводилось..вот так он и пролетел с работой..но на прощание наслушался в свой адрес столько "добрых" слов по поводу его глупости..

так я к чему это веду..через какое то время с моей сотруднице..которая больше всех возмущалась о неумении пользоваться компом...случилась прям таки истерика..она там скрыла панель инструментов..случайно..и всё..единственное что она могла понять..что комп не работает..и его надо менять..блин..вот тогда мне пришло в голову поинтересоваться..а что же она знает о компе..и оказалось, что она умеет открывать вордовский документ...печатать приказ.и отправлять его на принтер..ВСЁ!!! других знаний у неё не было..так вот откуда же было столько возмущения по поводу не знаний других? я думаю что если бы ему один раз показали как открыть документ и как отправить его на принтер..он в первый же день стал бы точно таким же спецом...


Категория: IMXO | Просмотров: 750 | Добавил: Тирли | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (2)

вспоминаю давнишние времена, когда мы, попав в интернет, не могли наговориться, бессонные ночи, трёп до утра, и мучительное ожидание встреч виртуальных. и что же это было? да креатиф рождался на каждом шагу, люди не говорили, они буквально пели, заражая друг друга этим вирусом общения..сейчас я понимаю, все лучшее уже позади. Да, тогда сайтов было мало, тогда мы не ломились за заработками..тогда мы жили..настоящей хоть и виртуальной жизнью..и ведь совсем не важна была тема..она служила только трамплином..и дальше уже жила своей индивидуальной жизнью..вы вспомните те давнишние топики..которые написаны в те времена..они и сейчас гуляют по сети..и сейчас радуют новичков..

так не ужели мы все так зациклились на делах и заработках..что решили умертвить виртуальную жизнь...именно жизнь..так как работа это просто работа..а ведь мы тогда жили..и жили весело и креативно..

да..я сейчас депресcую..ностальгия..и невозможность вернуть прошлое..теперь эти темы становятся бессмысленными..если остаются невостребованными..остаётся только одно..сочинять эти топики самостоятельно..я бы и не прочь..иногда..но где же брать стимул?..если понимаешm что это никому не нужно.. то теряется и потребность высказаться..

Категория: IMXO | Просмотров: 798 | Добавил: Di | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Красота и здоровье
  • Сага о сайте
  • Бузина
  • Находка
  • Пиф Паф
  • Женская логика
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz